Институт водного транспорта
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

ГЛАВНАЯ СТУДЕНТАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ АБИТУРИЕНТАМ УЧЕНЫЙ СОВЕТ

В прошедшую пятницу, 24 марта, в рамках чемпионата вузов Санкт-Петербурга по мини-футболу мужская сборная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова встретилась с командой СПбГЛТУ.

В первом тайме футболисты нашей сборной, считавшиеся фаворитом встречи, контролировали мяч и сумели реализовать позиционное преимущество, забив один гол. Результат первого тайма - 1:0 в нашу пользу.

Второй тайм команда ГУМРФ начала стремительно и в течение трех минут забила два гола, увеличив счет до 3:0. Однако сборная СПбГЛТУ не собиралась сдаваться и ждала своего шанса. Подловив соперника на ошибках, оппоненты сумели провести два гола в ворота команды Макаровки. Обстановка на поле накалилась, уверенность фаворита встречи поколебалась.

Однако вовремя забитый Равилем Галимзяновым четвертый гол переломил ситуацию. Наша команда вновь обрела уверенность и оставшуюся часть встречи доминировала на поле, реализовав еще два голевых момента. На последних минутах матча наши ребята, почувствовав близость победы, немного расслабились и пропустили гол, который не повлиял на исход встречи.

Итоговый счет - 6:3 в пользу команды ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.

Поздравляем нашу сборную и желаем успешного выступления в следующем матче!