Институт водного транспорта
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

ГЛАВНАЯ СТУДЕНТАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ АБИТУРИЕНТАМ УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Сборная Макаровки по мини-футболу уверенно переиграла команду ПГУПС в чемпионате вузов

Сборная команда ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по мини-футболу успешно продолжает свою борьбу за призовые места в рамках чемпионата вузов Санкт-Петербурга. На этот раз соперником нашей сборной стала сборная Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Первый тайм прошел в равной и упорной борьбе. Обе команды поочередно владели инициативой и не желали пропускать голы. Счет на табло после первого тайма - 1:1.

А вот второй тайм для наших футболистов был очень динамичным и успешным. Практически каждая атака завершалась голом в ворота соперника, хотя, по словам главного тренера нашей сборной А.А. Адама, футболисты многие моменты не смогли реализовать. Во второй половине второго тайма интрига окончательно угасла. Футболисты сборной ГУМРФ легко расправились со своим соперником. Итог встречи - 10:4.

Поздравляем нашу сборную с очередной блестящей победой! Теперь наша команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы.

Хочется отметить игру нападающего Игоря Жданова, который забил 3 гола в ворота ПГУПС, и на сегодняшней день является лучшим бомбардиром чемпионата.